С 81-ой годовщиной со Дня Великой Победы!
Поздравляю вас с 81-ой годовщиной со Дня Великой Победы в Великой Отечественной войне!Это была тяжелейшая победа, тяжёлейшее испытание! Наши отцы, деды и прадеды, матери, бабушки и прабабушки совершали невозможные, нечеловеческие подвиги. Выбора не было! Нужно было побеждать! И они победили!
СЛАВА ГЕРОЯМ И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
В 2025 году всей страной мы отметили 80-ую годовщину! Это было масштабно и по делу! День Победы мы должны, мы обязаны отмечать и праздновать пышным парадом и со слезами на глазах! Мы обязаны помнить историю нашей страны! Мы обязаны помнить, что история циклична, и наша страна всегда должна быть готова себя защитить!
Слава воинам и труженикам тыла Великой Отечественной войны! Слава современным защитникам нашей Родины! Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
С Днем Победы! Ура!
С уважением,
Генеральный директор
Гордеев А.Ф.
