Новости
21.11.2023Опубликован Приказ Ростехнадзора от 14.11.2023 № 407 «Об утверждении Руководства по безопасности «Оценка фактического состояния технических устройств, зданий и сооружений, применяемых на опасных производственных объектах».
Подробнее >> 14.11.202314.11.2023 подписан Федеральный закон № 534-ФЗ о внесении изменений в ФЗ № 116 «О промышленной безопасности опасных производственных объектов».
Подробнее >> 08.11.2023Постановлением Правительства РФ от 02.11.2023 N 1843 внесены изменения в Правила проведения государственной экспертизы декларации безопасности гидротехнического сооружения, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 20.11.2020 N 1892 «О декларировании безопасности гидротехнических сооружений».
Подробнее >>
Все новости
Подписаться
Популярное
- Заявление на аттестацию по промышленной безопасности
Подробнее >>
- Новые области аттестации по промышленной безопасности с 1 сентября 2024 года
Подробнее >>
- Рекомендации по транспортированию опасных веществ на ОПО
Подробнее >>
Нам доверяют
|
Московский метрополитен: пострадавшие в аварии 15 июля получили 141 млн. рублейМосковский метрополитен продолжает выплату страховых компенсаций пострадавшим в результате аварии в метро 15 июля.
Как сообщили в управлении столичной подземки, на сегодняшний день уже выплачено свыше 141 млн. рублей 129 пострадавшим.
Как пояснили в транспортном ведомстве, наличными деньгами было выплачено свыше 46 млн рублей, а чуть более 95 млн рублей переведены на банковские счета.
«В данный момент комиссия по выплатам рассматривает 160 заявлений от потерпевших. Все поступившие обращения будут рассмотрены в ближайшее время», – добавили в управлении метро. В результате крушения поезда на «синей» ветке погибли 24 человека, около 200 получили ранения.
|